{content|string_get_meta_description}

Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

HD 10 психологических трюков, чтобы МГНОВЕННО ПОНРАВИТЬСЯ ДЕВУШКЕ. Метод Вастиковой

10 психологических трюков, чтобы МГНОВЕННО ПОНРАВИТЬСЯ ДЕВУШКЕ. Метод Вастиковой
00:09:51

Nordlove 1 089 роликов

— хочешь стать уверенным в себе? смотри мой курс! — хочешь быть моим Вастиковым? — мой закрытый Telegram канал с секретными фото ;) — запись ко мне на консультацию (18+) — поддержи меня и мои ролики :) — или на Patreon. Ведь я так стараюсь, чтобы у тебя появилась девушка!

В этом видео я расскажу, как мгновенно понравиться девушке, а также какие парни нравятся девушкам и как их заинтересовать девушку.Посмотрев это видео, ты узнаешь 10 психологических трюков, как влюбить в себя девушку.

Посмотрев видео на моём канале, ты узнаешь секреты, как стать мастером общения, как быть гармоничным и завоевать её сердце.Следуй моим простым правилам и у тебя не будет отбоя от красавиц, которые жаждут сходить с тобой на свидание!

Все мужчины хотят нравиться девушкам. Что нужно знать для того, чтобы это получалось? Я расскажу тебе про то, что нравиться девушкам. Зная это ты сможешь добиться многого и найти свою любовь.

Если наберём 6 666 пальцев вверх, то я расскажу, какой тип девушек разобьет тебе сердце и кого стоит обходить стороной.

Провожу консультации на тему личных отношений. Чтобы записаться — пиши мне на почту yt@vastikova.ru

Подписывайся на мой канал, чтобы не пропустить новые видео.

Плейлисты про отношения:Что написать девушке? Как понравиться девушке? Как познакомиться с девушкой? Как общаться с девушкой?

Подписаться — Плейлист про флирт и отношения — Я в Instagram— Я в ВК —

Мои видео выходят каждый четверг, подпишитесь, чтобы не пропустить следующий ролик!

Обо мне:Меня зовут Ольга Вастикова.Я — видеоблогер и тв ведущая.

Моя деятельность:- Ведущая шоу «История Одной Вещи» на Top5Dai5- Ведущая авто-шоу Ready Steady Go- Ведущая на ТНТ, телепередача «Брэйнфакерс».- Я снимаю видео про отношения, интересные факты, авто-обзоры и ответы на вопросы подписчиков.

0:00 Привет, красавчик0:44 Помоги незнакомцу в присутствии девушки1:50 Как стать сразу сексуальнее2:53 Магия союза НО3:20 Что написать, чтобы она ответила, пример переписки4:11 Возможность, чтобы познакомиться с девушкой5:49 Про фразу “мне всё равно”6:25 Девушка сделает тебя счастливее?7:11 Как сделать речь убедительнее?7:31 Пожалуйста — твой бро7:52 Если ты угрюмый8:27 Если парень делает вид, что не замечает девушку8:47 Про то, как не унижать себя9:12 Как общаться девушкой

#ОльгаВастикова #Вастикова #МетодВастиковой #какиеПарниНравятсяДевушкам #какЗаинтересоватьДевушку #какБытьПривлекательным #КакПонравитьсяДевушке #ВастиковаСтобой #Ольга_Вастикова #OlgaVastikova #Vastikova

Пример HTML-страницы
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Войти на сайт

Авторизация
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Войти с помощью

Воронеж Киллиан Мерфи Уилл Поултер Эль Фаннинг Владислава Галаган Demi Lovato / Деми Ловато Донна Д’Эррико (Donna D’Errico)

Воронеж


11 месяцев назад
Воронеж
Киллиан Мерфи
Уилл Поултер
Эль Фаннинг
Владислава Галаган
Demi Lovato / Деми Ловато
Донна Д’Эррико (Donna D’Errico)
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы