В футбольной Лиге конференций определился первый полуфиналист турнира. Им стал английский "Лестер". По итогам двух матчей четвертьфинала "лисы" оказались сильнее нидерландского ПСВ. В ответной игре англичане победили клуб из Эйндховена со счетом 2:1.

Пример HTML-страницы

"Лестер" стал первым полуфиналистом Лиги конференций

В футбольной Лиге конференций определился первый полуфиналист турнира. Им стал английский «Лестер». По итогам двух матчей четвертьфинала «лисы» оказались сильнее нидерландского ПСВ.

В ответной игре англичане победили клуб из Эйндховена со счетом 2:1. В составе «Лестера» мячи забили Джеймс Мэддисон (77-я минута) и Рикарду Перейра (88-я). За хозяев поля отличился Эран Зехави (27-я).

Напомним, что первый матч между ними завершился нулевой ничьей.

Еще больше интересного с сайта «Смотрим» – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта «Вести» – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.