{content|string_get_meta_description}

Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

HD Шторм Филиппины| Тропический шторм Флорита , катаклизмы сегодня август 2022

Шторм Филиппины| Тропический шторм Флорита , катаклизмы сегодня август 2022
00:02:18

Nordlove 1 089 роликов

Сильный тропический шторм обрушился на север Филиппин сильными дождями и сильными ветрами в начале этой недели. Воздействие шторма на населенные районы еще не закончилось, так как Маон продолжает пересекать дальше в южный Китай в четверг.Он вышел на сушу примерно в 50 милях (80 км) к востоку от Чжаньцзяна, Китай, около 11 утра по местному времени, с устойчивыми ветрами 65 миль в час (105 км/ч), квалифицируя его как сильный тропический шторм, согласно Японскому метеорологическому агентству (JMA). Это было эквивалентно тропическому шторму на шкале урагана Саффира-Симпсона.В результате наплыва, известного как Флорита на Филиппинах, по меньшей мере трое погибли и четверо получили ранения в начале этой недели. По данным Associated Press (AP), тысячи людей были перемещены из своих домов в северной части страны.По словам местных чиновников, трех сельских жителей провинции Кагаян, расположенных прямо на пути шторма, пришлось срочно отвезти в районные больницы после того, как их ударили падающие деревья. Более 7000 человек по всей провинции также были эвакуированы из деревень, подверженных наводнениям и оползням.

#cycloneflorita #florita #stormflorita #шторм #циклон #новости #newstoday #philippines #tuguegarao #weatherupdatetoday #weatherupdate#шторм #дождь #погода #новости #ураган #тайфун #наводнение #стихийные #изменение #климата #наводнение #новости #стихийные #бедствия #ураган #циклон#погода #новости #град #цунами #уязвимость #дождь #мировыеновости #stormintarragona #tormentaenespaña

На канале все, что вам нужно знать о:chave погода, fobos storm, подборка стихийных бедствий, болезненная земля, live storm media,lsm, изменение климата, глобальное потепление.

Катастрофа произошла- мощное наводнение | новости Европа

Китай Тайвань новости| Наводнение Китай 2022| Катастрофа произошла! Шторм, наводните, оползни

Франция 24, мощный шторм, буря и ураган. Катаклизмы сегодня Корсика.

ОАЭ ушёл под воду! Наводнение в Фуджейре| Катаклизмы сегодня

Пример HTML-страницы
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Войти на сайт

Авторизация
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Войти с помощью

Воронеж Киллиан Мерфи Уилл Поултер Эль Фаннинг Владислава Галаган Demi Lovato / Деми Ловато Донна Д’Эррико (Donna D’Errico)

Воронеж


11 месяцев назад
Воронеж
Киллиан Мерфи
Уилл Поултер
Эль Фаннинг
Владислава Галаган
Demi Lovato / Деми Ловато
Донна Д’Эррико (Donna D’Errico)
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы