Шоу "Удивительные люди" на канале "Россия 1" восхищает и поражает. В новом выпуске члены жюри устроили овацию многодетной семье из Казахстана. Джамбакиевы справились с по-настоящему трудной задачей.

Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Семья математиков и полиглотов показала в телешоу невероятное

Семья математиков и полиглотов показала в телешоу невероятное
Шоу «Удивительные люди» на канале «Россия 1» восхищает и поражает. В новом выпуске члены жюри устроили овацию многодетной семье из Казахстана. Джамбакиевы справились с по-настоящему трудной задачей.

В семье Джамбакиевых растут трое детей, и двое из них стали участниками шоу невероятных способностей «Удивительные люди». Вместе с родителями они продемонстрировали сочетание прекрасной физической подготовки, знания иностранных языков и математики.

Джафар Джамбакиев доказал, что можно прыгать через скакалку и одновременно производить арифметические действия на разных языках. Сестра Сайора записывала его ответы, а родители контролировали детей и крутили спортивный снаряд.

«Вместе мы сила», – прокричали Джамбакиевы свой девиз, который помог им блестяще справиться с заданием.

Джафар решил 40 примеров на четырех языках. Ошибка в любом из них означала бы полностью проваленное задание, но мальчик не ошибся.

«Я влюбился в вас. Вы такие замечательные. Я хочу в вашу семью!» – воскликнул член жюри Евгений Папунаишвили и обнял Джамбакиевых.

Нейробиолог, профессор Василий Ключарев назвал великолепной командной работой выступление семьи из Казахстана. И добавил, что очень редко в трюки с ментальной арифметикой добавляют физическую составляющую. А тем временем важнейшим условием деления клеток является движение.

«Идеальная семья», – заключил директор Института когнитивных нейронаук.

Однако одних похвал от жюри для выхода в финал проекта мало. Самых достойных претендентов на победу выбирают зрители в конце выпуска. Кто составил конкуренцию Джамбакиевым – об этом вы узнаете из полного выпуска шоу «Удивительные люди» на канале «Россия 1» и платформе «Смотрим». Не пропустите!

15:12
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Войти на сайт

Авторизация
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Войти с помощью

Воронеж Киллиан Мерфи Уилл Поултер Эль Фаннинг Владислава Галаган Demi Lovato / Деми Ловато Донна Д’Эррико (Donna D’Errico)

Воронеж


11 месяцев назад
Воронеж
Киллиан Мерфи
Уилл Поултер
Эль Фаннинг
Владислава Галаган
Demi Lovato / Деми Ловато
Донна Д’Эррико (Donna D’Errico)
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы