{content|string_get_meta_description}

Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

HD О чем поговорить с девушкой, чтобы ей было очень интересно! Метод Вастиковой

О чем поговорить с девушкой, чтобы ей было очень интересно! Метод Вастиковой
00:09:32

Nordlove 1 089 роликов

— хочешь стать уверенным в себе? смотри мой курс! — запись ко мне на консультацию — мой закрытый Telegram канал — начать переписку с психологом — моя группа в ВК —7-дневный интенсив «Твой путь к счастливым отношениям»

В этом ролике я расскажу, о чем поговорить с девушкой, чтобы ей было очень интересно! Я знаю, о чем говорить с девушкой. О чем говорить с девушкой, что и как говорить девушке на свидании, какие слова лучше говорить девушке!Вопросы об этом задают постоянно, и я решила снять о разговорах с девушками отдельное видео! Я собрала ТОП-10 вопросов для свидания с девушкой, как влюбить в себя девушку и заставить думать о тебе. Посмотрев это видео, ты узнаешь секреты, как понравиться девушке, завоевать ее сердце и как заставить девушку полюбить тебя.Следуй моим простым правилам и у тебя не будет отбоя от красавиц, которые жаждут сходить с тобой на свидание!

Только для парней из Санкт-Петербурга!11-12 ноября стань главным героем моего видео и прими участие в съемке. Мы разберем с тобой профиль и найдем девушку мечты!

Что нужно для этого:1) зарегиться в приложении Мамба по ссылке: 2) заполнить профиль 3) отправить мне ссылку на профиль на почту olkavastik@yandex.ru4) ждать результатов до 7 ноября5) 11-12 ноября быть в Петербурге и стать главным героем моего выпуска

Для записи на консультацию по личным вопросам пиши на почту: olkavastik@yandex.ru

Плейлист про флирт и отношения: Подписаться:

Я в Instagram: Я в ВК:

Мои видео выходят каждый четверг, подпишитесь, чтобы не пропустить следующий ролик!

Обо мне:Меня зовут Ольга Вастикова.Я — видеоблогер и тв ведущая.

Моя деятельность:- Ведущая шоу «История Одной Вещи» на Top5Dai5- Ведущая авто-шоу Ready Steady Go- Ведущая на ТНТ, телепередача «Брэйнфакерс».- Я снимаю видео про отношения, интересные факты, авто-обзоры и ответы на вопросы подписчиков.

#ОльгаВастикова #Вастикова #МетодВастиковой #оЧемПоговоритьСДевушкой #оЧемПоговорить #темыДляРазговора #темыДлясвидания #ВастиковаСтобой #Ольга_Вастикова #OlgaVastikova #Vastikova

Пример HTML-страницы
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Войти на сайт

Авторизация
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Войти с помощью

Воронеж Киллиан Мерфи Уилл Поултер Эль Фаннинг Владислава Галаган Demi Lovato / Деми Ловато Донна Д’Эррико (Donna D’Errico)

Воронеж


11 месяцев назад
Воронеж
Киллиан Мерфи
Уилл Поултер
Эль Фаннинг
Владислава Галаган
Demi Lovato / Деми Ловато
Донна Д’Эррико (Donna D’Errico)
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы